Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4225IW-DE(S6) имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE4225IW-DE(S6)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: Главный поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720 — 25 к/с; Дополнительный поток: 704×576, 640×480, 352×288 — 25 к/с; Третий поток: 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288 — 25 к/с;
- аудио входы/выходы: 1/1;
- интерфейсы тревоги: 1 вход/1 выход;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- чувствительность: Цвет: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 57.6°-2.5°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog;
- методы хранения: NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE(802.3at);
- совместимость: Open-ended API, ISAPI, Hikvision SDK, Third-party management platform, Hik-Connect, ISUP,ONVIF, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4225IW-DE(S6) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация
В комплект DS-2DE4225IW-DE(S6) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2DE4225IW-DE(S6) совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими Open-ended API, ISAPI, Hikvision SDK, Third-party management platform, Hik-Connect, ISUP,ONVIF, CGI.
Цена Hikvision DS-2DE4225IW-DE(S6)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 165×290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | детекция лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet port, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour, ISUP |
| Скорость записи | Главный поток: 1920×1080, 1280×960, 1280×720 - 25 к/с; Дополнительный поток: 704×576, 640×480, 352×288 - 25 к/с; Третий поток: 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Open-ended API, ISAPI, Hikvision SDK, Third-party management platform, Hik-Connect, ISUP,ONVIF, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 57.6° - 2.5° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 17 691 ₴

