Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4225IW-DE (D) имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (D) обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 1920х1080 — 25 к/с, 1280х960 / 1280х720 — 50 к/с, доп. поток 704х576 / 640х480 — 25 к/с, доп2. поток 1920х1080 — 25 к/с;
- аудио входы-выходы: 1/1;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- чувствительность: Цвет: 0.005 Лк / (F1.6, AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк / (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 57.6°-2.5°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog;
- методы хранения: NAS, ANR, microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE+(802.3at);
- совместимость со стандартами API, ONVIF, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4225IW-DE (D) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация
В комплект DS-2DE4225IW-DE (D) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2DE4225IW-DE (D) совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы API, ONVIF, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф164.5x290 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | дом, дача, склад, производство |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк / (F1.6, AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк / (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 1920х1080 - 25 к/с, 1280х960 / 1280х720 - 50 к/с, доп. поток 704х576 / 640х480 - 25 к/с, доп2. поток 1920х1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | API, ONVIF, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE+(802.3at)(Class 4) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 57.6°-2.5° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 16 720 ₴

