Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-PTZ1C203UE-GN имеет 1/2.8″ STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7 — 8.1 мм, смарт ИК подсветка до 20 м, технология Starlight, слот для SD-карт, клас защиты IP66, 2KV, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-PTZ1C203UE-GN обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p/720p/D1 — 1-25 к/с, доп. поток D1/CIF — 1-25 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF — 1-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264 + / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк / F1.8; Ч/Б: 0.0005 Лк / F1.8; 0 Лк (ИК вкл);
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7 — 8.1 мм (угол 106°-46°);
- режимы: день/ночь (ICR) / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / EIS / ROI / Defog;
- смарт ИК подсветка до 20 м;
- технологія Starlight;
- Heat Map (тепловая карта);
- методы хранения: FTP, P2P, microSD карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE(802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-PTZ1C203UE-GN предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания.
Комплектация
В комплект DH-PTZ1C203UE-GN входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-PTZ1C203UE-GN совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 2KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 195х90х103 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 3x |
| Особенности | технология Starlight, Heat Map, IVS |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7-11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / EIS / ROI / Defog |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк / F1.8; Ч/Б: 0.0005 Лк / F1.8; 0 Лк (ИК вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, SNMPv1/v2c/ v3(MIB-2), ARP, RTCP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Скорость записи | главный поток 1080p/720p/D1 - 1-25 к/с, доп. поток D1/CIF - 1-25 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF - 1-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE(802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° - 46° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 800 ₴

