1.3 Мп уличная Wi-Fi IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1120S-W имеет 1/3″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 1.3 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1120S-W обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet, Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 1.3 Мп (1280 х 960);
- скорость записи: главный поток 1.3 Мп — 25 к/с, дополнительный поток VGA — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 72°);
- режим «день-ночь» ICR / WDR / 3D DNR / AWB / AGC / BLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 128 Гб) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW1120S-W предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или в облако. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения IMOU позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW1120S-W входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- антенна Wi-Fi;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW1120S-W совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы PSIA, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф70х165 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / ICR / 3D DNR / AWB / AGC / BLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.1 Лк / F2.0 (цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;SMTP;FTP; DHCP;DNS;DDNS;IPv4/v6;QoS;UPnP;NTP; Bonjour;Multicast;ICMP;IGMP |
| Скорость записи | главный поток 1.3 Мп - 25 к/с, дополнительный поток VGA - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 72° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 2 660 ₴






