
8 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2683G1-IZS c детектором лиц и Smart функциями
13 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-71
- +380 (98) 178-81-90
IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2683G1-IZS имеет 1/2.5″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2,8-12 мм; аудиовход / аудиовыход; ИК-подсветка до 50 м, microSD до 128 ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2683G1-IZS
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.5″ Progressive Scan CMOS с разрешением 8 Мп (3840 × 2160);
- скорость записи: Главный поток 4K — 12 к/с, 5 Мп — 20 к/с, 4 Мп — 20 к/с, 3 Мп — 25 к/с, 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с; Дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с; Третий поток 720р — 25 к/с, D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.018 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 — 12 мм (угол 105°–34.5°);
- режимы: AGC / BLC / HLC / 3D DNR / WDR / ROI / SVC;
- тип подсветки: ИК-подсветка до 50 м;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- интерфейсы тревоги: 1 вход / 1 выход;
- метод хранения: microSD до 128 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3at);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2683G1-IZS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2683G1-IZS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2683G1-IZS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome.
Цена Hikvision DS-2CD2683G1-IZS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 105×298 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | детектор лиц и Smart функции |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 14.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / BLC / HLC / 3D DNR / WDR / ROI / SVC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.018 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 4K - 12 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с; Третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at, class 4 |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 105°–34.5° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 13 194 ₴
