Активний Atis AL-1216 UHD приемник видеосигнала HDСVI / HDTVI / AHD / CVBS, 16-канальный, передача видеосигнала до 8 Мп по UTP до 400 м. В комплекте приемник. Устройство требует обязательного заземления.
Характеристики Atis AL-1216 UHD
- тип: 16-канальный;
- активный приемник HD видеосигнала до 8 Мп и питания по UTP;
- дальность передачи сигнала:
HD-TVI 720p – 250 м / 1080p – 250 м / 3 Мп – 250 м / 4 Мп – 180 м / 5 Мп – 180 м / 8 Мп – 130 м;
HD-CVI 720p – 440 м / 1080p – 250 м / 3 Мп – 200 м / 4 Мп – 200 м / 5 Мп – 200 м / 8 Мп – 200 м;
AHD 720p – 320 м / 1080p – 250 м / 3 Мп – 250 м / 4 Мп – 200 м / 5 Мп – 180 м / 8 Мп – 150 м;
CVBS – 400 м. - видеовход: RJ45;
- видеовыход: BNC;
- рабочая температура: -25°С … + 50°С;
- размеры: 430×261.2×67 мм;
- вес: 12.5 кг.
Цена Atis AL-1216 UHD
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 430x261.2x67 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | 400 м |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | витая пара UTP |
| Тип приемопередатчика | приемник |
| Тип сигнала | Видео |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




