12 Мпикс. Панорамная IP-камера Milesight Fisheye с поддержкой SIP — это камера «рыбий глаз», обладающая высоким разрешением и оснащенная встроенным микрофоном и ИК подсветкой. В сочетании с поддержкой кодирования видео H.265+ и технологией SuperWDR 120 дБ всё это открывает новые возможности в области высокоэффективного видеонаблюдения. .
Опционально, доступна и отдельно активируется встроенная аналитика Video Content Analysis от Milesight.
Технические характеристики
Сенсор: 12Мп Sony 1/1.7″ КМОП матрица с прогрессивной разверткой
Минимальная освещенность: Цв.: 0.01 лк (F1.2, автоусиление вкл.); Ч/Б: 0 лк (ИК вкл.)
Динамический диапазон: до 120 дБ
Фокусное расстояние: 1.98 мм
Угол обзора (Г/В):
потолочная установка: 360°
настенная установка: 180°
настольная установка: 360°
Скорость затвора: 1/100000 — 1/3 сек
Максимальное разрешение,
первый поток: 4000х3000
второй поток: 1280х960
Максимальная частота кадров: 25 кадр/с при 4000х3000; 30 кадр/с для всех остальных разрешений
Режимы установки: потолочный, настенный, настольный
Модели отображения: Рыбий глаз; Панорама 360°; Панорама 180°; 4 PTZ; Рыбий глаз + 3 PTZ; Панорама + 3 PTZ; Рыбий глаз + Панорама + 3 PTZ
Режим передачи изображения: однопоточный для любой модели отображения; многопоточный, с количеством потоков, соответствующим количеству каналов модели отображения
Битрейт видеосигнала: 16 Kбит/с — 16 Mбит/с (CBR/VBR Настраиваемый)
Кодек сжатия видео: H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG
Кодек сжатия аудио: G .711/ACC
Сетевые протоколы: IPv4/IPv6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, SIP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS
Совместимость: ONVIF Profile S & G, T, CGI, SDK
События: детектирование движения, потеря сетевого подключения, детектирование звука
Выполняемые по событию действия:
AVI/JPG на FTP/NAS/SD
Звонок по SIP
JPG на SMTP
HTTP Notification (Нотификации с авторизацией)
Дополнительные функции:
Обнаружение движения, скрытие приватных зон, BLC, HLC, 3D-DNR, ROI, Anti-fog
Встроенная аналитика (опционально):
Вход в зону, выход из зоны, расширенное обнаружение движения, определение воздействия, пересечение линии, праздношатание, определение человека, подсчет людей
Физические характеристики
Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
Слот для карт памяти SD/SDHC/SDXC до 128 Гб
Встроенный микрофон
Аудиовыход
Alarm I/O
Дальность ИК подсветки: до 15 м
Рабочая температура: от -40℃ до +60℃
Влажность: 0-90% (без конденсирования)
Питание: 12VDC или PoE (802.3af)
Потребление: 4.8 Вт (макс.) (8 Вт макс. с ИК)
Размеры, мм: Ø140×45.4
Вес: 1100г
На сайте охранных систем для дома и офиса Безпека Veritas доступна лучшая техника, как 12Мп FishEye камера Milesight MS-C9674-PB. CDM-233H-IR SuperHD, CDM-223S-IR FullHD 1.0, PCNA-01, — все это Вы найдете в онлайн-магазине. Авторитетные производители Domos и U-Prox поддерживают наш ассортимент своими товарами для высокоэффективной спецзащиты Вашего дома. Если вы не понимаете, подойдет ли Вашему Офису или Дому такой продукт как Системы видеонаблюдения, квалифицированные специалисты помогут с наилучшим вариантом по дизайну и тех. характеристикам для Вашей ситуации. Тем временем в каталоге Вызывная панель домофона возможно купить лучшую технику для охранной системы. Если вам нужна современна техника, оформляйте NVR видеорегистратор в один клик или по номерам на сайте и получите удобную доставку в город Сумы и во все области Украины.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | мм: Ø140×45.4 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.8 Вт (макс.) (8 Вт макс. з ІЧ) |
| Разрешение матрицы | 12 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь |
| Светочувствительность | 0.01 лк (F1.2, автоусиление вкл.); Ч / Б: 0 лк (ИК вкл.) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M/1000M Ethernet |
| Скорость записи | 25-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S & G, T, CGI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1 / 1.7 "CMOS матрица с прогрессивной разверткой |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 360° |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 183 ₴



