2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 имеет 1/2.7″ progresive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progresive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 2 Мп — 25/30 к/с, дополнительный поток D1 — 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 104°);
- режимы: ICR («день-ночь») / WDR / 3DNR / AWB / AGC / BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW1230SP-S2 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW1230SP-S2 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, API.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В первом маркетплейсе охранных систем Безпека Veritas большой выбор технологий, к примеру 2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 (2.8 мм). F, IP KIT 8x4MP OUTDOOR, DH-SD59430U-HNI, — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Знаменитые производители систем охраны LifeSmart и Hideez всегда есть на нашем складе для лучшей защиты Вашего имущества. Если Вы не можете определиться и выбрать Системы видеонаблюдения, осведомленные специалисты проведут консультацию по лучшим товарам по цвету, размеру и фактуре для Вас. При этом в интернет-каталоге Крепление доводчика на дверь можно просмотреть качественную продукцию для охранных систем. Если вам нужна недорогая и качественная техника, бронируйте IP регистраторы у нас и получайте легкую доставку в город Конотоп и во все области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 2KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ108×84.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 5.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / ICR / 3DNR / AWB / AGC / BLC |
| Светочувствительность | 0.08 Лк / F2.0 (Цвет, 1/3s, 30IRE) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP |
| Скорость записи | главный поток 2 Мп - 25/30 к/с, дополнительный поток D1 - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" progresive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 2 100 ₴





