Поворотна HDCVI камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49225-HC-LA имеет 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, 6KV, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD49225-HC-LA
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с, 720p — 25/50 к/с;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.0005 Лк / F1.6; 0 Лк / F1.6 с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 58.5° — 2.8°);
- режимы: день/ночь ICR / 2D / 3D DNR / WDR / BLC / HLC / Defog;
- встроенная инфракрасная подсветка до 100 м;
- 1 аудиовход;
- интерфейсы тревоги: 2 вх/1 вых;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD49225-HC-LA предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом BNC;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация
В комплект DH-SD49225-HC-LA входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD49225-HC-LA совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-SD49225-HC-LA
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 160x295 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | дом, дача, склад, производство |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | поддержка технологии Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 9.6 - 23.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 2D / 3D DNR / WDR / BLC / HLC / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк F1.6/; Ч/Б: 0,0005 Лк F1.6/; 0 Лк F1.6 (ИК вкл.) |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с, 720p - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 58.5° - 2.8° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 14 400 ₴

