IP-видеокамера ZKTeco ZKT BS-852O12K имеет 1/2.9″ Sony Sensor матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм; ИК-подсветка 20 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ZKTeco ZKT BS-852O12K
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Sony Sensor с разрешением 2 Мп (1920x 1080);
- скорость записи: Главный поток 1920х1080 — 25/30 к/с; Дополнительный поток 720х576 — 25/30 к/с;
- видео сжатие: H.264 / Н.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 93°);
- режимы: день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / Privacy Mask / 3D DNR;
- встроенна инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартом ONVIF (Profile S).
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKT BS-852O12K предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ZKT BS-852O12K входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ZKT BS-852O12K совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S).
Цена ZKTeco ZKT BS-852O12K
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На платформе Bezpeka Veritas доступны качественные позиции, например, 2 Мп IP-видеокамера ZKT BS-852O12K (3.6 мм). DS-7608NI-K1(C), DS-7608NXI-I2/S(C), DH-XVR7104H-4K-I2, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Знаменитые производители систем охраны Hikvision и Network Optix в ассортименте каталога для надежной защиты Ваших домов, дач, офисов, авто. Если Вы не знаете, какой модели отдать преимущество из категории Системы видеонаблюдения, опытные эксперты помогут подобрать решение именно для Вас. К тому же, в серии Кронштейн для камер Вы найдете множество вариантов технологий для охранных систем. Если вам нужна качественная техника, заказывайте DVR регистраторы в нашем маркетплейсе и получите удобную доставку в город Черновцы и другие регионы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 160.3х63.4х64.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / Privacy Mask / 3D DNR |
| Светочувствительность | 0.05 Лк/F2.0 (цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 port (10/100Mbps), TCP/IP, UDP, HTTP, IGMP, ICMP, DHCP, RTP/RTSP,DNS, DDNS, FTP, NTP, PPPoE, UPNP, SMTP, SNMP |
| Скорость записи | Главный поток 1920х1080 - 25/30 к/с; Дополнительный поток 720х576 - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | Onvif (Profile S) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.9” Sony Sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 93° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 12x |
- Цена: 1 560 ₴


