Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D8T-IT3ZE имеет progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, смарт ИК-подсветка 40 м (Exir 2.0), технология Ultra-Low Light; переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В / PoC.at.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D8T-IT3ZE обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.005 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол обзора 103°- 32.1°);
- режимы: день/ночь (ICR, Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 40 м;
- Exir 2.0;
- Ultra-Low Light;
- питание: DC 12 В / PoC.at;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE16D8T-IT3ZE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CE16D8T-IT3ZE входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16D8T-IT3ZE совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На сайте онлайн-магазина охранных систем Bezpeka Veritas есть необходимые товары, например, 2 Мп HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT3ZE (2.8-12 мм) с PoC. AHD-14 2xCAM + 1xDVR + HDD, CDM-233H-IR SuperHD 1.0 metal, ZKT Z8508NER, — все это Вы найдете в онлайн-каталоге. Ведущие разработчики охранных систем Bitrek и APC изготовляют эффетивную технику для высокоэффективной спецзащиты Вашего дома. Если у Вас остались вопросы о таком товаре как Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах для Вашего дома. Тем временем в нашем каталоге Автосигнализации можно подобрать лучшие приборы для систем охраны. Если вас интересует качественная техника, резирвируйте видеокамеры наблюдения в нашем магазине и выбирайте лучшую для вас доставку в регион Черкассы и иные регионы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 92x82x269.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | смарт ИК-подсветка (Exir 2.0) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR, Цвет, Ч/Б / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103°- 32.1° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 113 ₴



