2 Мп HDTVI SpeedDome камера видеонаблюдения Hikvision DS-2AE5225TI-A (D) имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, ИК-подсветка 150 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание АC 24 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2AE5225TI-A (D)
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- 1/2.8″ progressive scan CMOS матрица с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 50Hz: 25 к/с — (1920×1080), 60Hz: 30 к/с — (1920×1080);
- чувствительность: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лкс ИК;
- трансфокальный объектив з фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 57.6°- 2.5°);
- режимы: AGC / 3D DNR / WDR / Privacy Mask / BLC / HLC;
- 25х оптический зум;
- 16x цифровой зум;
- встроенная инфракрасная подсветка 150 м;
- питание: АC 24 В;
- не поддерживает NAS;
- видео выход: 1 канал BNC – HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2AE5225TI-A (D) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2AE5225TI-A (D) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2AE5225TI-A (D) совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2AE5225TI-A (D)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 208 x 305 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | не поддерживает NAS |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / WDR / Privacy Mask / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 50Hz: 25 к/с - (1920×1080), 60Hz: 30 к/с - (1920×1080) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 57.6° до 2.5° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 16 314 ₴

