Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм) имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, LED подсветка 40 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм) обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с, 720p — 25/50 к/с;
- чувствительность: 0.005 Лк / F1.6, 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87°);
- режимы: 2D DNR / HLC / DWDR / WDR / AGC / AWB / BLC;
- встроенная светодиодная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм) совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В уникальном маркетплейсе безопасности Bezpeka Veritas самые эффективные технологии, как 2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм). DS-7104NI-Q1/4P( C), NVR301-04E2, IPC2324SBR5-DPZ-F, — все это Вы отыщете в онлайн-каталоге. Ведущие бренды охранных технологий Reolink и GoldMine изготовляют эффетивную технику для гарантий безопасности Вашего дома. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Системы видеонаблюдения, квалифицированные специалисты помогут с наилучшим вариантом по характеристикам под Ваш запрос. В то же время в нашем онлайн-маркете Оповещатель светозвуковой можно подобрать отличную технику для охранной системы. Если вы заинтересованы в качественной технике, выбирайте датчик периметра здесь и оформляйте доставку в город Днепр и во все области Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 198.4×80.2×76.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | антитуман, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6, 0 Лк с LED |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с, 720p - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 2 050 ₴

