Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4 имеет 1/2.7″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-12 мм, ИК-подсветка 60 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с, 720p — 25/50 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк / F1.8, 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-12 мм (угол 105.9°~33.4°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D DNR / HLC / DWDR / AGC / AWB / BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 60 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4 входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4 совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В интернет-магазине Безпека Veritas большой выбор технологий, к примеру 2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4. DH-XVR4108HS-S2, IPC322SR3-DVPF28-C, RJ-45 под зажим, — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Ведущие бренды охранных технологий Hikvision и Meross доступны у нас для Вашего благополучия и защищенности. Если у Вас не получается подобрать Системы видеонаблюдения, специалисты с многолетним опытом порекомендуют лучшее решение конкретно для Вас. К тому же, в нашем каталоге Кнопки выхода покупатель обнаружит отличные товары для систем безопасности. Если вам не хватает надежного оснащения, бронируйте датчик охранный в нашем магазине и выбирайте лучшую для вас доставку в регион Нежин и иные города Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 213х90,4х90,4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | моторизированный объектив |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 12.1 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 2D DNR / HLC / DWDR / AGC / AWB / BLC |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F1.8, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с, 720p - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105.9° - 33.4° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 419 ₴

