Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD59225I-HC-S3 имеет 1/2.8″ STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, питание AC 24 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD59225I-HC-S3
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 25/30 к/с — 1080P, 25/30/50/60 к/с — 720P;
- чувствительность: цвет: 0.05 Лк (F1.6), Ч/б: 0.005 Лк (F1.6), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 62.8° — 2.6°);
- режимы: день/ночь (ICR) / Ultra DNR / BLC / HLC / WDR;
- режимы работы PTZ: 5 Шаблонов; 8 Туров; Панорамирование; Сканирование;
- 25х оптическое увеличение; 16х цифровое увеличение;
- питание: AC 24 В;
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD59225I-HC-S3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом BNC;
- кабель для управления камерой RS-485;
- провода питания;
- провода с аудиовходом.
Комплектация
В комплект Dahua DH-SD59225I-HC-S3 входит:
- камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Dahua DH-SD59225I-HC-S3 совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В.
Цена Dahua DH-SD59225I-HC-S3
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В магазине Безпека Veritas большой выбор технологий, к примеру 2 Мп HDCVI SpeedDome камера Dahua DH-SD59225I-HC-S3. DH-HAC-HDW1200RP (2.8 мм), AND-2MIR-20W Lite (2.8 mm), DS-2CE16U7T-IT3F (3.6 mm), — все это Вы отыщете в онлайн-каталоге. Авторитетные поставщики систем безопасности SafeNet и ЗЗЦМ являются нашими партнерами для лучшей защиты Вашего имущества. Если Вы хотите уточнить детали о товаре Системы видеонаблюдения, осведомленные специалисты проведут консультацию по лучшим товарам для Вашей ситуации. При этом в группе Автосигнализации можно выбрать большой выбор техники для систем безопасности. Если вас интерусет современная техника, выбирайте Датчик утечки онлайн и получите удобную доставку в город Винница и другие районы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ186 мм x 309 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 13 Вт (23 Вт с ИК) |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / Ultra DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | цвет: 0.05 Лк (F1.6), Ч/б: 0.005 Лк (F1.6), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 25/30 к/с - 1080P, 25/30/50/60 к/с - 720P |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 62.8° ~ 2.6° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 11 900 ₴


