Роботизированная (SpeedDome) HDCVI камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49225I-HC-S3 имеет 1/2.8″ STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, 6KV, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-SD49225I-HC-S3 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 1080p — 25/30 к/с, 720p — 25/30/50/60 к/с;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.0005 Лк / F1.6; 0 Лк / F1.6 с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 62.8° — 2.5°);
- режимы: день/ночь (ICR) / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog;
- встроенная инфракрасная подсветка до 100 м;
- 1 аудиовход;
- интерфейсы тревоги: 2 вх/1 вых;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD49225I-HC-S3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом BNC;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация
В комплект DH-SD49225I-HC-S3 входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD49225I-HC-S3 совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На платформе Безпека Veritas лучшая в Украине техника, как 2 Мп HDCVI SpeedDome камера Dahua DH-SD49225I-HC-S3. DS-1272ZJ-110, DS-2CD2021G1-IW 2.8мм, DS-1273ZJ-130-TRL, — все это Вы найдете в онлайн-шопе. Известные производители охранных технологий Abloy и DiSec представлены у нас ради надежной охраны Вашего имущества. Если Вам нужна помощь с выбором продукта из категории Системы видеонаблюдения, квалифицированные специалисты помогут с наилучшим вариантом под особености Вашего дома или офиса. Кроме того, в нашем интернет-шопе Нагрудные видеорегистраторы Вы имеете шанс подобрать идеальные варианты для охраны. Если вас интересует качественная техника, выбирайте беспроводные датчики онлайн или по телефону и оформляйте доставку в город Кривой Рог и другие области Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф160x295 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | дом, дача, склад, производство |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | поддержка технологии Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 13 Вт (20 Вт с ИК) |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.0005 Лк / F1.6; 0 Лк / F1.6 с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25/30 к/с, 720p - 25/30/50/60 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | накладной, настенный |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 62.8° - 2.5° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 260 ₴

