Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD22204I-GC имеет 1/2.7″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7 — 11 мм, степень защиты IP66, ІК10, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-SD22204I-GC обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с, 720p — 25/50 к/с;
- чувствительность: цвет: 0.05 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.005 Лк;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7 — 11 мм (угол 112.5°-30°);
- режимы: день/ночь (ICR, Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D Ultra DNR / 2D Ultra DNR / BLC / HLC / WDR;
- питание: DC 12 В;
- интерфейс управления PTZ: RS-485;
- видеовыход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD22204I-GC предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом BNC;
- кабель для управления камерой RS-485;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-SD22204I-GC входит:
- камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD22204I-GC совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На сайте систем видеонаблюдения Bezpeka Veritas представлены качественные позиции, к примеру 2 Мп HDCVI SpeedDome камера Dahua DH-SD22204I-GC. IPC2122LE-ADF28KMC-WL, DH-IPC-EW5541P-AS, DH-IPC-HFW1431S1-A-S4 (2.8 мм), — все это Вы найдете в интернет-магазине. Известные бренды охранных технологий eQuGPS и Hid Global изготовляют лучшие технологии для Вашего спокойствия и уверенности. Если у Вас остались вопросы о таком товаре как Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах специально для Вас. Обращаем вниманием, что в отрасли Доводчик дверей возможно купить подходящие технологии для защиты. Если вас интерусет современная техника, оформляйте IP регистраторы в нашем маркетплейсе и получите оперативную отправку в город Тернополь и иные регионы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø122x89 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR (Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D Ultra DNR / 2D Ultra DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.05 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.005 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с, 720p - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 112.5°-30° |
| Управление PTZ | RS-485 |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 5 125 ₴

