AHD видеокамера ZKTeco ZKT BS-32D12K имеет 1/2.7″ Sensor матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветку до 30 м, класс защиты IP67, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ZKTeco ZKT BS-32D12K
- установка снаружи помещений;
- подключение при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором;
- матрица 1/2.7″ Sensor с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D DNR / DWDR / BLC / AGC;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм;
- встроенная инфракрасная подсветка до 30 м;
- питание: DC 12 В;
- поддерживает стандарты HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS.
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKT BS-32D12K предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера ZKT BS-32D12K поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- коаксиальный кабель с BNC-коннектором;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ZKT BS-32D12K входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
AHD видеокамера ZKT BS-32D12K совместима с AHD видеорегистраторами ZKTeco, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
Цена ZKTeco ZKT BS-32D12K
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и питания. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В интернет-магазине Безпека Veritas большой выбор технологий, к примеру 2 Мп AHD видеокамера ZKTeco ZKT BS-32D12K (3.6 мм). DHI-NVR2116-I, HAC-TA21P (3.6мм), DH-IPC-HFW2831TP-ZAS, — все это Вы отыщете в электонном каталоге. Надежные производители Crow и Twist работают с нами для гарантированной защиты Вас и Ваших домов. В случае, если Вы плохо разбираетесь в таком продукте как Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах для Вашего дома. Также в нашем интернет-магазине Доводчик дверей Вы сможете купить лучшие технологии для охранных систем. Если вас интересует надежная техника, оформляйте видеокамер кронштейн в один клик или по номерам на сайте и получайте оперативную доставку в город Бровары и во все города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 160.3х63.4х64.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 2D DNR / DWDR / BLC / AGC |
| Светочувствительность | Цвет: 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК, Ч/Б: 0.001 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 ЛК с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с AHD видеорегистраторами ZKTeco |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7” Sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 90° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 760 ₴

