Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200SP имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристика Dahua DH-HAC-HFW1200SP
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1080р — 1 — 25/30 к/с, 720P — 1 — 25/30/50/60 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 89.9°);
- режимы: AGC / BLC / HLC / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200SP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW1200SP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HFW1200SP совместима с видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-HAC-HFW1200SP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На популярной платформе охранных систем Безпека Veritas представлены специальные позиции, например 2 Mп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200SP (3.6 мм). WD30PURX 3 TB, IPC3612LB-ADF28K-G, DH-HAC-HDW1200TLP-A (2.8 мм), — все это Вы отыщете в интернет-каталоге. Известные в сфере безопасности бренды Broadlink и Agent Vi представлены у нас для надежной защиты Ваших домов, дач, офисов, авто. Если у вас возникли сомнения на счет выбора товара из категории Системы видеонаблюдения, опытные специалисты помогут с необходимым обрудованием именно для Вас. При этом в интернет-каталоге Комплект сигнализаций Вы найдете надежные продукты для защиты. Если вы заинтересованы в современных приборах, резирвируйте охранную систему в нашем маркетплейсе и получите оперативную доставку в регион Ужгород и иные регионы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 164.7x70x71.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.9 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк (F2.0), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080р - 1 - 25/30 к/с, 720P - 1 - 25/30/50/60 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89.9° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 840 ₴

