Камера видеонаблюдения Hikvision AE-VC112T-ITS имеет Mega Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 2.1 мм, ИК-подсветка 3 м (Exir), встроенный микрофон, питание DC 6-16 В.
Дизайн
Камера выполнена в мини-купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в интерьеры автомобилей.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision AE-VC112T-ITS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри автомобилей;
- проводное подключение;
- матрица Mega Progressive Scan CMOS с разрешением 1 Мп (1296 x 732);
- скорость записи: 25 к/с;
- чувствительность: 0.1 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.1 мм;
- встроенная инфракрасная подсветка 3 м (Exir);
- питание: DC 6-16 В;
- видеовыход: 1 авиационный HD видеовыход (1Vpp композитный выход);
- аудиовход: встроенный микрофон;
- аудиовыход: 1 канал, авиационный разъем (выходящее сопротивление: 1 кОм+-10%);
- авиационный разъем: 1. TVI, 2. аудио, 3. питание, 4. заземление.
Назначение
Камера видеонаблюдения AE-VC112T-ITS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Благодаря своей антивибрационной конструкции отлично подходит для установки внутри автомобилей.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню.
Комплектация
В комплект AE-VC112T-ITS входит:
- видеокамера;
- кронштейн для установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера AE-VC112T-ITS совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью авиационного кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение на 6-16 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | 1 авиационный |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1 авиационный |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 74x76x38 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 14.5V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Режимы | ICR / AGC |
| Светочувствительность | 0.1 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | Mega Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 000 ₴

