Камера видеонаблюдения Imou HAC-TA41Pимеет 1/2.7″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Imou HAC-TA41P
- установка внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2560×1440);
- скорость записи: 1080p — 1 — 25 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Imou HAC-TA41P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Камера использует как видео, так и инфракрасный датчик для точного обнаружения движения. Устройство также оснащено LED диодом с ярким белым светом, который может работать в двух режимах: видимое освещение и тревога, активируя световую сирену для отпугивания злоумышленников.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект HAC-TA41P входит:
- видеокамера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера HAC-TA41P совместима с видеорегистраторами Dahua.
Цена Imou HAC-TA41P
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На популярном сайте безопасности Bezpeka Veritas в наличии эффективная техника, как 4 Мп HDCVI видеокамера Imou HAC-TA41P (2.8 мм). CS-CV310-C0-6B22WFR (2.8 мм), IPO-VF2LP 1.3 Cloud, ES-852T11C-C, — все это Вы отыщете в электонном каталоге. Именитые бренды охранных технологий Ezviz и Garrett изготовляют лучшие технологии ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. В случае вопросов по товару Системы видеонаблюдения, умелые специалисты проконсультируют по лучшим вариантам специально для Вас. Кроме того, в нашем интернет-шопе Биометрические системы есть возможность посмотреть лучшую технику для охранных систем. Если вы нуждаетесь в современной технике, выбирайте беспроводные системы в нашем магазине и получите молниеносную доставку в регион Ровно и во все районы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1BNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 90х90х73 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua Technology |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 189 ₴

