
2 Мп роботизированная Turbo-HD видеокамера Hikvision DS-2AE4215TI-D (E) с кронштейном
13 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-3209
- +380 (98) 178-81-90
2 Мп роботизированная Turbo HD камера видеонаблюдения Hikvision DS-2AE4215TI-D (E) имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 5 — 75 мм, ИК-подсветка 100 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2AE4215TI-D (E)
- установка внутри и снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- 1/2.8″ progressive scan CMOS матрица с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 50Hz: 25 к/с — (1920×1080), 60Hz: 30 к/с — (1920×1080);
- чувствительность: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лкс ИК;
- трансфокальный объектив з фокусным расстоянием 5 — 75 мм (угол 53.8°- 4.0°);
- режимы: AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR;
- 15х оптический зум;
- 16x цифровой зум;
- встроенная инфракрасная подсветка 100 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2AE4215TI-D (E) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2AE4215TI-D (E) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2AE4215TI-D (E) совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2AE4215TI-D (E)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 164.5x295 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 12x |
| Особенности | не поддерживает NAS, DDNS, UPNP |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 20 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лкс ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 50Hz: 25 к/с - (1920×1080), 60Hz: 30 к/с - (1920×1080) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 53.8°- 4.0° |
| Управление PTZ | Авто / полуавтоматическое / ручное |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 13 108 ₴

