Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD22204-GC-LB имеет 1/2.8″ STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-11 мм, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD22204-GC-LB
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп;
- PTZ-функции (поворот, наклон, зум);
- скорость записи: 1080P (25/30 к/с); 720P (25/30/50/60 к/с);
- чувствительность: Цвет: 0.05 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.005 Лк / F1.6
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.7-11 мм (угол обзора 112.5°–30°);
- режимы: BLC / WDR / HLC;
- дистанция DORI: обнаружение — 120 м, наблюдение — 48 м, распознавание — 24 м, идентификация — 12 м;
- технология Starlight позволяет качественно вести съемку и мониторинг ночью;
- цифровое увеличение: 16х;
- оптическое увеличение: 4х;
- класс защиты: ІР 66;
- вандалозащита: IK10;
- порт RS485;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 аналоговый HD-видеовыход.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD22204-GC-LB предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- разъём RS485;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-SD22204-GC-LB входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD22204-GC-LB совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-SD22204-GC-LB
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 122×89 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | Starlight технология |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / WDR / HLC |
| Светочувствительность | Цвет: 0.05 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.005 Лк / F1.6 |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080P (25/30 к/с); 720P (25/30/50/60 к/с) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 112.5°–30° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 5 520 ₴

