2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4231TP-ASE имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 80 м, степень защиты IP67, ІК10, 6KV, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW4231TP-ASE обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — 1-50/60 к/с, доп. поток D1 — 1-50/60 к/с, доп.2 поток 1080р — 1-25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- 1 тревожный вход / 1 тревожный выход;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW4231TP-ASE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW4231TP-ASE входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW4231TP-ASE совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На сайте охранного маркетплейса Безпека Veritas высокоэффективная техника, например, 2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4231TP-ASE (3.6 мм). CS-C2C, WD62PURZ 6 ТВ, DS-2CE56C0T-IRMM (3.6 мм), — все это Вы найдете в онлайн-каталоге. Известные торговые марки LOCKER's и Lot изготовляют лучшие технологии ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если у Вас есть вопросы по товару из категории Системы видеонаблюдения, грамотные эксперты проконсультируют по лучшим технологиям для Вашего дома. Отметим, что в линейке Кронштейн для камер Вы сможете купить качественную продукцию для систем безопасности. Если вы нуждаетесь в современной технике, заказывайте Smart замки в нашем маркетплейсе и получите оперативную отправку в город Полтава и другие районы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 244.1x79x75.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ePoE, IVS, обнаружение лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 2.8 Вт, 9.8 Вт (ИК вкл), PoE: 3.4 Вт, 12 Вт (ИК вкл) |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.09 Лк / F1.6 (цвет, 1/3s, 30IRE); 0.07 Лк / F1.6 (цвет, 1/30s, 30IRE); 0 Лк / F1.6 (ИК вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP |
| Скорость записи | главный поток 1080p - 1-50/60 к/с, доп. поток D1 - 1-50/60 к/с, доп.2 поток 1080р - 1-25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 87° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 4 116 ₴

