2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, смарт ИК-подсветка 40 м, microSD до 128ГБ, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — (1-25/30 к/с), доп. поток D1 — (1-25/30 к/с);
- светочувствительность: 0.05 Лк / F1.8 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0 Люкс с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 105°-33°);
- режимы: день/ночь (ICR, Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / DWDR / ROI;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE(802.3af);
- метод хранения: NAS, PC, microSD до 128ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-B2B20P-ZS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-B2B20P-ZS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В магазине безопасности Bezpeka Veritas доступна лучшая техника, как 2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS. DS-2CE76U0T-ITPF (3.6 мм), TR-JB07/WM04-IN, DS-2CD2327G2-LU (4 мм), — все это Вы отыщете в интернет-каталоге. Качественные производители систем безопасности Лунь и StrongLock сотрудничают с нами для гарантированной защиты Вас и Ваших домов. Если у вас возникли сомнения на счет выбора товара из категории Системы видеонаблюдения, опытные специалисты помогут с необходимым обрудованием для Вашего дома. При этом в интернет-каталоге MicroSD для видеонаблюдения возможно подобрать авторитетные бренды для охранной системы. Если вам нужна недорогая и качественная техника, оформляйте NVR видеорегистраторы в один клик или по номерам на сайте и получите бережную доставку в город Харьков и во все города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 2KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 243.6x90.7x90.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | смарт ИК-подсветка |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 1.8 Вт, 5.8 Вт (ИК вкл), PoE: 2.1 Вт , 6.7 Вт (ИК вкл) |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR, Цвет, Ч/Б / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / DWDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.05 Лк / F1.8 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPS; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; FTP; DHC P; DNS; IPV4; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; TLS |
| Скорость записи | главный поток 1080p - (1-25/30 к/с), доп. поток D1 - (1-25/30 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE(802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" progresive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105°-33° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 640 ₴


