Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW3200GP имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Dahua DH-HAC-HDW3200GP
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p – 25 к/с; 720р – 25/50 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 84°);
- режимы: день/ночь (ICR) / BLC / HLC / DWDR / AGC;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW3200GP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HDW3200GP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HDW3200GP совместима с видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-HAC-HDW3200GP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В интернет-магазине систем видеонаблюдения Безпека Veritas представлены качественные позиции, к примеру 2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW3200GP (3.6 мм). XVR301-04G, AI-362, HDMI 3 m, — все это Вы отыщете в онлайн-магазине. Известные торговые марки Imou и Seven содействуют нам для лучшей защиты Вашего имущества. Если Вы не знаете, какой модели отдать преимущество из категории Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику специально для Вас. Кроме того, в нашем интернет-шопе Распродажа, уценка можно подобрать качественную продукцию для систем охраны. Если вам нужны современные приборы, заказывайте беспроводные комплекты в один клик или по номерам на сайте и получите молниеносную доставку в регион Александрия и другие районы страны.- Основные
- Полные характеристики
Похожие товары в наличии
4 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-B114-PF40
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 822 грн КУПИТЬ1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/Ultra 265/MJPEG/ROI; Объектив: f=4 мм (угол обзора 86.5°); Запись: основной поток: 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 20 к/с; дополнительный поток: 1280x720 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
4 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-B114-PF28
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 822 грн КУПИТЬ1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/Ultra 265/MJPEG/ROI; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112.7°); Запись: основной поток: 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 20 к/с; дополнительный поток: 1280x720 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
4 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-T114-PF40
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 822 грн КУПИТЬ1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/Ultra 265/MJPEG/ROI; Объектив: f=4 мм (угол обзора 86.5°); Запись: основной поток: 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 20 к/с; дополнительный поток: 1280x720 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
4 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-T114-PF28
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 822 грн КУПИТЬ1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/Ultra 265/MJPEG/ROI; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112.7°); Запись: основной поток: 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 20 к/с; дополнительный поток: 1280x720 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
2 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-T112-PF40
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 787 грн КУПИТЬ1/2.9" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264 /H.265 / Ultra 265 / ROI; Объектив: f=4 мм (угол обзора 82.0°); Запись: основной поток: 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с; дополнительный поток: 4CIF (704х576) - 25 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
2 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-T112-PF28
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 787 грн КУПИТЬ1/2.9" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264 /H.265 / Ultra 265 / ROI; Объектив: f = 2.4 мм (угол обзора 107.8°); Запись: основной поток: 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с; дополнительный поток: 4CIF (704х576) - 25 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
4 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-D114-PF28
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 822 грн КУПИТЬ1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/Ultra 265/MJPEG/ROI; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112.7°); Запись: основной поток: 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 20 к/с; дополнительный поток: 1280x720 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
4 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-D114-PF40
0 отзывов Есть в наличии Цена:2 882 грн КУПИТЬ1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/Ultra 265/MJPEG/ROI; Объектив: f=4 мм (угол обзора 86.5°); Запись: основной поток: 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 20 к/с; дополнительный поток: 1280x720 - 20 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 В/PoE.
2 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-D112-PF40
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 787 грн КУПИТЬ1/2.9" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264 /H.265 / Ultra 265 / ROI; Объектив: f=4 мм (угол обзора 82.0°); Запись: основной поток: 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с; дополнительный поток: 4CIF (704х576) - 25 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
2 Мп IP-видеокамера UniArch IPC-D112-PF28
0 отзывов Есть в наличии Цена:1 787 грн КУПИТЬ1/2.9" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264 /H.265 / Ultra 265 / ROI; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 107.8°); Запись: основной поток: 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с; дополнительный поток: 4CIF (704х576) - 25 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 30 м; Корпус: пластик; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 62х62 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь ICR / BLC / HLC / DWDR / AGC |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p (1-25 к/с), 720 р (1-25/50 к/с) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 84° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 728 ₴

