Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW2249TP-A-LED имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, технологию Full-color Starlight, встроенный микрофон, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW2249TP-A-LED обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 1-25 к/с, 720p — 25-50 к/с;
- чувствительность: 0.001 Лк / F1.0, 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 89,5°);
- режимы: 2D DNR / 3D DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC;
- питание: DC 12 В;
- технология Full-color Starlight
- встроенный микрофон;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW2249TP-A-LED предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Камера идеально подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов и других жилых или рабочих помещений.
Технология Full-color Starlight идеально подходит для применения камеры в условиях низкой освещенности.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HDW2249TP-A-LED входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HDW2249TP-A-LED совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На сайте онлайн-магазина охранных систем Bezpeka Veritas доступно множество технологий, например, 2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW2249TP-A-LED (3,6 мм). TR-WM06-F, MBC-Cubic, DS-2CD1343G0-I(C) 2.8mm, — все это Вы отыщете в интернет-каталоге. Надежные бренды в сфере охраны Hive и GoldMine доступны у нас для надежной защиты Ваших домов, дач, офисов, авто. Если у Вас не получается подобрать Системы видеонаблюдения, граммотные специалисты объяснят, что лучше всего подойдет под особености Вашего дома или офиса. При этом в разделе Датчики сигнализации есть возможность наблюдать эффективную технику для охранных систем. Если вам нужны современные приборы, выбирайте беспроводную камеру у нас и получите мгновенную доставку в город Ужгород и другие города Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф106x99.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | технология Full-color Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6.6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Режимы | 2D DNR / 3D DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.001 Лк / F1.0; 0 Лк с LED |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - (1-25 к/с), 720р - (1-25/50 к/с) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89.5° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 688 ₴

