Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16C0T-IRF имеет high-performance CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16C0T-IRF обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица high-performance CMOS с разрешением 1 Мп (1296 x 732);
- чувствительность: 0.01 Лк (F1.2, Ч/б), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 70.9°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D DNR / AGC / AWB;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE16C0T-IRF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE16C0T-IRF входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16C0T-IRF совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На сайте онлайн-магазина охранных систем Bezpeka Veritas представлены лучшие позиции, например 1 Мп HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE16C0T-IRF (3.6 мм). IPC3232LR3-VSPZ28-D, IPC2322LBR3-SPZ28-D, MW3224-V, — все это Вы отыщете в интернет-шопе. Авторитетные производители Iron Logic и Faraday поддерживают наш ассортимент своими товарами для гарантий безопасности Вашего дома. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах по характеристикам под Ваш запрос. Также в каталоге нашего сайта Видеорегистраторы для авто возможно приобрести подходящее оснащение для охранной системы. Если вас интересует надежная техника, покупайте беспроводные видеодомофоны у нас и получите мгновенную доставку в город Кропивницкий и другие области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1BNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф70155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 2D DNR / AGC / AWB |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, Ч/б), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | High-performance CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 70.9° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 766 ₴



