IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2531R-ZS имеет 1/2.7″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, смарт ИК-подсветка 50 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер и экстерьер.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW2531R-ZS
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп (2592х1944);
- скорость записи: Главный поток 5 Мп — 15 к/с, 3 Мп — 25 к/с, 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с; Дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 85°-27.1°);
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 50 м;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 128ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2531R-ZS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW2531R-ZS входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW2531R-ZS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, API.
Цена Dahua DH-IPC-HDW2531R-ZS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В первом маркетплейсе охранных систем Bezpeka Veritas доступна лучшая техника, как 5 Mп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2531R-ZS. IPC2125SR3-ADPF28M-F, DS-2CE19H0T-AIT3ZF(C) (2.7-13.5 мм), DH-PFA121, — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Популярные поставщики систем безопасности Reolink и Tesa доступны у нас ради гарантированной безопасности Ваших ценностей и недвижимости. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах по цвету, размеру и фактуре для Вас. При этом в группе Централи можно подобрать отличную технику для охранных систем. Если вас интерусет современная техника, резирвируйте Bas домофон онлайн и получите свовременную доставку в город Тернополь и другие города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 122х102 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 9.5 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.02 Лк/F1.6(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.2 Лк/F1.6(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100Base-T), TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour, Multicast |
| Скорость записи | Главный поток 5 Мп - 15 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af (Class 0) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 85°-27.1° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 5 824 ₴

