IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW4431TP-Z-S4 имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, смарт ИК-подсветка 50 м, microSD до 256ГБ, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW4431TP-Z-S4 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520);
- скорость записи: главный поток 4 Мп — (1-25 к/с), доп. поток D1 — (1-25 к/с);
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 100°-27°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 50 м;
- метод хранения: NAS, PC, microSD до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G), CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW4431TP-Z-S4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW4431TP-Z-S4 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S, Profile G), CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На сайте систем видеонаблюдения Безпека Veritas доступны качественные позиции, например, 4 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW4431TP-Z-S4 (2.7-13.5 мм) с WDR. DH-HAC-HDW1500TP-Z-A, DH-HAC-HFW1239TLMP-LED (3.6 мм), AL-330HD, — все это Вы отыщете в интернет-шопе. Ведущие бренды охранных технологий Minelab и Sony представлены у нас для гарантированного сохранения Вашей безопасности. Если вы не понимаете, подойдет ли Вашему Офису или Дому такой продукт как Системы видеонаблюдения, опытные эксперты проведут консультацию о лучших решениях для Вашего случая. Кроме того, в подгруппе Аккумуляторы для сигнализаций Вы сможете подобрать качественные товары для охранной системы. Если вас интересует надежная техника, бронируйте камеру уличную в один клик или по номерам на сайте и получите оперативную доставку в регион Мариуполь и иные города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 2KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø122х104,9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 5x |
| Особенности | WDR |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 8.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.02 Лк/F1.6 (Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.1 Лк/F1.6 (Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; IEEE 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; TLS; SNMP |
| Скорость записи | главный поток 4 Мп - (1-25 к/с), доп. поток D1 - (1-25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af)(Class 0) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104°-27° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 460 ₴

