Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD59430U-HNI имеет 1/3″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.5 — 135 мм, аудио входы-выходы: 1/1, тревожные входы-выходы: 2/1, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики DH-SD59430U-HNI
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2592×1520);
- скорость записи: Главный поток 4 Мп / 3 Мп: (1 — 25 к/с), 1080p / 1.3M / 720p: (1 — 50 к/с); Дополнительный поток D1/CIF: (1 — 25 к/с); Третий поток 1080p: (1 — 25 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- чувствительность: цвет: 0.05 Лк/F1.6(Цвет), 0.005 Лк/F1.6 (ч/б), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.5 — 135 мм (угол 60° — 2.2°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / Ultra DNR (2D/3D) / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog / SVC / Privacy Masking;
- аудио входы-выходы: 1/1;
- тревожные входы-выходы: 2/1;
- функция Smart Tracking — одновременное слежение за несколькими объектами, как в автоматическом так и в ручном режимах слежения;
- поддерживает — пересечение линии, вторжение в область, вход и выход из региона, обнаружение лиц;
- Heat Map (тепловая карта);
- методы хранения: NAS, PC, microSD карта до 256ГБ;
- питание: AC 24 В или PoE+(802.3at);
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD59430U-HNI предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация
В комплект DH-SD59430U-HNI входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена DH-SD59430U-HNI
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеокамера DH-SD59430U-HNI совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, API.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В известном магазине охранных товаров Безпека Veritas высокоэффективная техника, например, 4 Мп IP SpeedDome камера Dahua DH-SD59430U-HNI. DS-1H18S/E, NVH-852 3.0 Cloud, HDMI1X4, — все это Вы отыщете в электонном каталоге. Популярные поставщики систем безопасности Hikvision и Panasonic представлены у нас для надежной защиты Ваших домов, дач, офисов, авто. Если у Вас не получается подобрать Системы видеонаблюдения, опытные специалисты помогут с необходимым обрудованием под особености Вашего дома или офиса. При этом в разделе Турникеты можно просмотреть подходящее оснащение для охранных систем. Если вас интересует надежная техника, бронируйте автомобильный видеорегистратор онлайн или по телефону и получите свовременную доставку в город Павлоград и другие города Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 186x309 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 36x |
| Особенности | Heat Map, Smart Tracking |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 13 Вт (23 Вт – вкл. ИК) |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 24V AC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / Ultra DNR (2D/3D) / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog / SVC / Privacy Masking |
| Светочувствительность | 0.05 Лк/F1.6(Цвет), 0.005 Лк/F1.6 (ч/б), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10XBase-T/100Base-TX), IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,PPPOE,DDNS,FTP, IP Filter,QoS,Bonjour,802.1x |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп / 3 Мп: (1 - 25 к/с), 1080p / 1.3M / 720p: (1 - 50 к/с); Дополнительный поток D1/CIF: (1 - 25 к/с); Третий поток 1080p: (1 - 25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE+(802.3at) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 60° - 2.2° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 22 260 ₴



