Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49412T-HN-S2 имеет 1/3″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 5.3мм — 64мм, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-SD49412T-HN-S2 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (2592 x 1520);
- скорость записи: главный поток главный поток 4 Мп/3 Мп/1080p/1.3 Мп/720p — (1-25 к/с), доп. поток D1/CIF — (1-25 к/с), доп2. поток — 720p/D1/CIF — (1-25 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.265;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк / F1.6 (Цвет), 0,0005 Лк / F1.6 (Ч/Б), 0 Лк / F1.6 с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 5.3мм — 64мм (угол 58.2°-4.8°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D Ultra DNR / 2D Ultra DNR / HLC / BLC / WDR / ROI / Defog;
- методы хранения: NAS, PC, microSD карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE+(802.3at);
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD49412T-HN-S2 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация
В комплект DH-SD49412T-HN-S2 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD49412T-HN-S2 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, PSIA, CGI, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В магазине безопасности Безпека Veritas широкий ассортимент наименований, например, 4 Мп IP SpeedDome камера Dahua DH-SD49412T-HN-S2. DS-7216HUHI-K2, DS-2CD2525FWD-IWS (2,8 мм), Cruiser (IPC-S42FP), — все это Вы отыщете в онлайн-маркете. Известные в сфере безопасности бренды Sieza и Dormakaba представлены в нашем магазине ради гарантированной безопасности Ваших ценностей и недвижимости. Если Вы не знаете, какой модели отдать преимущество из категории Системы видеонаблюдения, квалифицированные специалисты помогут с наилучшим вариантом по дизайну и тех. характеристикам для Вашей ситуации. Тем временем в нашем каталоге Витая пара можно просмотреть эффективную технику для охранной системы. Если вам нужны современные приборы, заказывайте замок электромеханический онлайн или по телефону и получайте быструю доставку в город Бердичев и другие регионы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 2xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 2KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø160x295 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | дом, дача, склад, производство |
| Оптический зум | 12x |
| Особенности | 12x оптическое увеличение, поддержка технологии Starlight, PoE+ |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 13 Вт (20 Вт с ИК) |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D Ultra DNR / 2D Ultra DNR / HLC / BLC / WDR / ROI / Defog |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6 (Цвет), 0,0005 Лк / F1.6 (Ч/Б), 0 Лк / F1.6 с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4/IPv6; HTTP; HTTPS; SSL; TCP/IP; UDP; UPnP; ICMP; IGMP; SNMP; RTSP; RTP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; PPPOE; DDNS; FTP; IP Filter; QoS; Bonjour; 802.1x |
| Скорость записи | главный поток 4 Мп/3 Мп/1080p/1.3 Мп/720p - (1-25 к/с), доп. поток D1/CIF - (1-25 к/с), доп2. поток - 720p/D1/CIF - (1-25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE+(802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 58.2°-4.8° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 12 600 ₴

