IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5431EP-ZE имеет 1/3″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, смарт ИК-подсветка 50 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер и экстерьер.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW5431EP-ZE
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ progressive scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи: Главный поток 4 Мп — 20 к/с, 3 Мп — 25 к/с, 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с; Дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с;
- видео сжатие H.264+ / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 113°-31°);
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 50 м;
- функции VCA: детекция движения и тревога по видео тамперу. Камера поддерживает некоторые функции IVS аналитики, такие как пересечение линии и вторжение в зону, выявление оставленных предметов и исчезновения объектов из кадра. Так же в устройстве есть алгоритм детекции лица;
- технология ePoE использует усовершенствованную модульную систему кодирования 2D-PAM3 и реализует полнодуплексную передачу более 800 метров со скоростью 10 Мбит / с или 300 метров со скоростью 100 Мбит / с через Cat 5 или коаксиальный кабели. Поддерживает технологию питания PoE и PoC, которая значительно упростила конструкцию и проводку;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 1286ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW5431EP-ZE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW5431EP-ZE входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW5431EP-ZE совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI.
Цена Dahua DH-IPC-HFW5431EP-ZE
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
На сайте украинских и мировых систем охраны Bezpeka Veritas в наличии лучшие технологии, к примеру, 4 Mп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5431EP-ZE с IVS аналитикой и ePoE. DS-2CD1631FWD-IZ, DS-2CE76H0T-ITPFS (3.6 мм), DS-1280ZJ-XS, — все это Вы отыщете в онлайн-маркете. Именитые разработчики охранных систем Globex и Texecom доступны у нас ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. В случае вопросов по товару Системы видеонаблюдения, специалисты с многолетним опытом порекомендуют лучшее решение для Вашего случая. При этом в интернет-каталоге Комплект сигнализаций Вы найдете подходящие технологии для охранных систем. Если вам не хватает надежного оснащения, резирвируйте беспроводные комплекты у нас и получите оперативную доставку в регион Каменец-Подольский и во все области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 273х95х95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, область интереса (ROI), детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 5x |
| Особенности | технологии starlight и ePoE, алгоритм детекции лица |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 12.95 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / Privacy Masking / Day/Night (ICR) / RОI |
| Светочувствительность | 0.03 Лк/F1.4, 0.3 Лк/F1.4 (1/30s,30IRE), 0 с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100Base-T), HTTP, HTTPs, TCP, ARP, RTSP, RTP, RTCP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, IEEE 802.1x, Multicast, ICMP, IGMP, TLS, SNMP Совместимость ONVIF, PSIA, CGI |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3” progressive scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 106°-31° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 7 700 ₴

