2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4239TP-ASE имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, степень защиты IP67, ІК10, 6KV, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW4239TP-ASE обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — 1-25/30 к/с, доп. поток D1 — 1-25/30 к/с, доп.2 поток 1080р — 1-25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87°);
- режимы: день/ночь (Цвет) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR;
- технология Full-color Starlight;
- функция SmartDetection;
- 1 тревожный вход / 1 тревожный выход;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW4239TP-ASE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW4239TP-ASE входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW4239TP-ASE совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, API.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В интернет-магазине Безпека Veritas огромный выбор лучшей техники, как 2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4239TP-ASE (3.6 мм). DHI-NVR2104-4KS2, DH-PFA130-E-B, MHD-F OSD cable, — все это Вы найдете в электронном каталоге. Ведущие поставщики систем безопасности Reolink и Артон изготовляют эффетивную технику ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Системы видеонаблюдения, граммотные специалисты объяснят, что лучше всего подойдет именно для Вас. В то же время в нашем онлайн-маркете Считыватель карт Вы сможете купить качественные товары для охраны. Если вас интерусет современная техника, покупайте GSM видеокамеры на нашем сайте и получите бережную доставку в город Днепр и другие области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 244.1x79x75.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ePoE, IVS, технология Full-color Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Режимы | день/ночь (Цвет) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.001 Лк / F1.0 ( Цвет,1/3 с, 30IRE), 0.006 Лк / F1.0 ( Цвет,1/30 с, 30IRE) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP, HTTPS, TCP, ARP, RTSP, RTP, RTCP, UDP, PPPOE, IE EE802.1X, SMTP, SNMP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPV4/V6, QoS, UPnP, NTP |
| Скорость записи | главный поток 1080p - 1-25/30 к/с, доп. поток D1 - 1-25/30 к/с, доп.2 поток 1080р - 1-25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | Нет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 87° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 4 844 ₴

