IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2231RP-ZS имеет 1/2.8″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, смарт ИК-подсветка 50 м, microSD до 128ГБ, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2231RP-ZS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — (1-25 к/с), доп. поток D1 — (1-25 к/с);
- светочувствительность: 0.006 Лк / F1.4 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.05 Лк / F1.4 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 106°-29°);
- режимы: день/ночь (ICR, Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 50 м;
- метод хранения: NAS, PC, microSD до 128ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (IEEE 802.3af)(Class 0);
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2231RP-ZS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW2231RP-ZS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW2231RP-ZS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, API.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На сайте охранных систем для дома и офиса Bezpeka Veritas широкий перечень товаров, таких как 2 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2231RP-ZS. IPC2124LR3-F40W-D, ZKT BS-32D12K (3.6 mm), mini AV-HDMI, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Ведущие поставщики систем безопасности Ubiquiti и U-Prox изготовляют эффетивную технику для лучшей защиты Вашего имущества. Если Вам тяжело выбрать Системы видеонаблюдения, специалисты с многолетним опытом порекомендуют лучшее решение конкретно для Вас. Обращаем вниманием, что в отрасли Противоугонные системы Вы обнаружите лучшие приборы для безопасности. Если вам нужны современные приборы, заказывайте камеру наблюдения в нашем магазине и получите бережную доставку в город Павлоград и иные районы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø112x102 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 9.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR (Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.006 Лк / F1.4 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.05 Лк / F1.4 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; IEEE 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; TLS |
| Скорость записи | главный поток 1080p - (1-25 к/с), доп. поток D1 - (1-25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (IEEE 802.3af)(Class 0) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106°-29° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 640 ₴




