2 Мп IP PTZ камера видеонаблюдения Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние (PanoVu) 2 мм, фокусное расстояние (PTZ) 2.8 — 12 мм, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE+.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: 1920×1080-30 к/с;
- аудио входы/выходы: 1/1;
- оптический зум: 4×;
- цифровой зум: 8×;
- видео сжатие: H.265;
- чувствительность: Цвет: 0.05 Лк (F2.0, AGC вкл), Ч/б: 0.01 Лк (F2.0, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием (PanoVu) 2 мм, фокусное расстояние (PTZ) 2.8 — 12 мм (угол 128.5°);
- режимы: день/ночь (ICR)/(ICR)/3D DNR/BLC/HLC/WDR/ROI/SVC;
- методы хранения: microSD карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE + (802.3at) (Class 4);;
- совместимость: ONVIF, ISAPI, CGI.
Назначение Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3
В комплект DS-2PT3326IZ-DE3 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2PT3326IZ-DE3 совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими ONVIF, ISAPI, CGI.
Цена Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 183×133.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 4x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 24 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/BLC/HLC/WDR/ROI/SVC/IRC |
| Светочувствительность | Цвет: 0.05 Лк (F2.0, AGC вкл), ч/б: 0.01 Лк (F2.0, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Скорость записи | 1920×1080-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE + (802.3at) (Class 4) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | Three 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 128.5 ° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 6x |
- Цена: 19 200 ₴

