IP-видеокамера Dahua IPC-HDBW71242H-Z имеет 1/1.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 12 Мп, фокусное расстояние 2.7-12 мм, смарт ИК-подсветка 40 м, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua IPC-HDBW71242H-Z
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.7″ Progressive CMOS с разрешением 12 Мп;
- скорость записи: Главный поток: 4000 × 3000 — 1–25/30 к/с, Дополнительный поток: 704 × 576 — 1–25 к/с; 704 × 480 — 1–30 к/с, Третий поток: 1920 × 1080 — 1–25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- функции: DWDR/3D NR/HLC/BLC/ICR/Privacy Masking/ROI/SVC;
- защита периметра;
- распознавание лиц;
- метаданные видео;
- ANPR;
- подсчет людей;
- управление очередью;
- объектив с фокусным расстоянием 2.7-12 мм (угол 103°–44°);
- встроенная инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P; RTMP.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW71242H-Z предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDBW1230EP входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPC-HDBW71242H-Z совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P; RTMP.
Цена Dahua IPC-HDBW71242H-Z
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 1500 г |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 129.1×Φ157.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, зеркало, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Защита периметра , Распознавание лиц , Метаданные видео , ANPR , Подсчет людей , Управление очередью |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 16.8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V AC, PoE |
| Разрешение матрицы | 12 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | DWDR/3D NR/HLC/BLC/ICR/Privacy Masking/ROI/SVC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк F1.8 (Color, 30IRE), 0.001 Лк F1.8 (B/W, 30IRE), 0 Лк (подсвектка выкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100/1000 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток: 4000 × 3000 — 1–25/30 к/с, Дополнительный поток: 704 × 576 — 1–25 к/с; 704 × 480 — 1–30 к/с, Третий поток: 1920 × 1080 — 1–25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P;RTMP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.7” progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 3 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 2 |
| Угол обзора | 103°–44° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 40 200 ₴

