5 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-5SP SDM Starlight 1.0 имеет 1/2.7” Progressive scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-5SP SDM Starlight 1.0
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7” Progressive scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mp-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, 1 Mп-20 к/с, NTSC: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, 1 Mп-20 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 Mп — 20 к/с, 640×480-20 к/с, 320×240-20 к/с; NTSC: 1 Mп-20 к/с, 640×480-20 к/с, 320×240-20 к/с; Мобильный поток PAL: 320×240-20 к/с, NTSC: 320×240-20 к/с;
- видео сжатие H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 99°);
- режимы: BLC/DWDR/AGC/Slow Shutter/Privacy Masks;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- поддержка смарт-функций: детекция проникновения к периметру, детекция пересечения линии, детектор оставленных вещей, обнаружение пешеходов, обнаружение лиц, подсчет посетителей, распознавание лиц;
- поддержка microSD до 256ГБ;
- полная совместимость с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархивов PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- поддержка мобильного приложения Partizan;
- удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.6+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPO-5SP SDM Starlight 1.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Partizan IPO-5SP SDM Starlight 1.0
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления Partizan IPO-5SP SDM Starlight 1.0
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Partizan IPO-5SP SDM Starlight 1.0
В комплект IPO-5SP SDM Starlight 1.0 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-VF5RP Starlight 1.1 Cloud совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPO-5SP SDM Starlight 1.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 71.1x70 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Встроенный микрофон/динамик |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 4.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES/AGC/AWB/BLC/OSD/PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 5 Mп - 20 к/с, 4 Mp-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, 1 Mп-20 к/с, NTSC: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, 1 Mп-20 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 Mп - 20 к/с, 640x480-20 к/с, 320x240-20 к/с; NTSC: 1 Mп-20 к/с, 640x480-20 к/с, 320x240-20 к/с; |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G, Profile T) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 99° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 368 ₴


