5 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-5SP SDM Starlight имеет 1/2.7” Progressive scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-5SP SDM Starlight
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7” Progressive scan CMOS с разрешением 5 Мп (2592×1944);
- скорость записи: Главный поток PAL: 2592×1944 — 15 к/с, 2592×1520 — 20 к/с, 1920×1080 — 25 к/с, NTSC: 2592×1944 — 15 к/с, 2592×1520 — 20 к/с, 1920×1080 — 25 к/с, Дополнительный поток PAL: 640×480 — 25 к/с, 320×240 — 25 к/с, NTSC: 640×480 — 25 к/с, 320×240 — 25 к/с;
- прожектор до 10 м;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87°);
- режимы: AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G).
Назначение
Камера видеонаблюдения IPO-5SP SDM Starlight предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект IPO-5SP SDM Starlight входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPO-5SP SDM Starlight совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Цена Partizan IPO-5SP SDM Starlight
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 71.1x70 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | прожектор до 10 м |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 2592x1944 - 15 к/с, 2592x1520 - 20 к/с, 1920x1080 - 25 к/с, NTSC: 2592x1944 - 15 к/с, 2592x1520 - 20 к/с, 1920x1080 - 25 к/с, Дополнительный поток PAL: 640x480 - 25 к/с, 320x240 - 25 к/с, NTSC: 640x480 - 25 к/с, 320x240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 290 ₴


