2MП купольная камера, серии Mini PTZ
Milesight 5MP H.265+ Mini PTZ Dome Network Camera [MS-C2971-X23HPB]
2-Мегапикселей CMOS
Угол поворота 360 °, наклон на 90 ° с автоматическим отклонением
IR LEDs подсветка до 120м
Встроенный аудио микрофон
Поддержка сжатия видео H.265+
IP66 / IK10 — влаго и вандало защита
23х оптический зум
ХарактеристикаТехнические характеристики
Сенсор: 1/2.8″ Progressive Scan CMOS
Минимальное освещение: Цв.: 0.0005 лк (F1.2.); Ч/Б: 0 лк (ІЧ вкл.)
Динамический диапазон: до 120 дБ
Фокусное расстояние: 5-117 мм
Угол обзора: H60°~H3° D69°~D4° V34~V2°
Скорость затвора: 1/100000 — 1 сек
Максимальный размер изображения,
основной поток: [email protected](1920×1080)(Original), 1280×720, 704×576)
вторичный поток: 60fps(704×576, 640×480, 640×360, 320×240, 320×192, 320×176)
третий поток: [email protected](1920×1080, 1280×720, 704×576, 640×480, 640×360, 320×240, 320×192, 320×176)
Битрейт видео: 16 Kбит/с — 16 Mбит/с (CBR/VBR)
Кодек сжатия видео: H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG
Кодек сжатия аудио: G .711/ACC
Сетевые протоколы: IPv4/IPv6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, SIP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS, IGMP, ICMP, SSL
Совместимость: ONVIF Profile S & G, CGI, SDK
События: детектор движения, потеря сети, другое
Действия по событию:
AVI/JPG на FTP/NAS/SD
Дзвоник по SIP
JPG на SMTP
HTTP Notification
Вспомогательные функции:
Маскировки приватных зон, BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, ROI, Anti-fog, баланс белого, EIS, фильтрация IP
Встроенная аналитика (опционально):
Вход в зону, выход из зоны, углубленный детектор движения, выявление накрытия, пересечение линии, бесцельное присутствие, определение человека, подсчет посетителей
Физические характеристики
Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
Слот для карт памяти SD/SDHC/SDXC до 256 Гб
Встроенный аудио микрофон
ИК подсветка: до 120 м
Рабочая температура: от -40℃ до +60℃
Влажность: 0-90% (без конденсации)
Питание: 12VDC или PoE (802.3af)
Потребление: 9Вт (макс.) (12 Вт макс. с ИК)
Размеры, мм: Φ183×174.8
Вес: 2кг
Степень пылевлагозащищенности IP66/ІК10
На сайте охранных систем для дома и офиса Безпека Veritas доступно лучшее оборудование, например, 2MП IP-камера Milesight MS-C2971-X23RPB. USB-RS485, IPC814SR-DVSPF16, DH-IPC-MW1230DP-HM12, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Знаменитые производители систем охраны Partizan и Green Vision в ассортименте каталога для гарантий безопасности Вашего дома. В случае, если Вы плохо разбираетесь в таком продукте как Системы видеонаблюдения, знающие менеджеры расскажут о лучших вариантах конкретно для Вас. В то же время в нашем онлайн-маркете Инфракрасные Барьеры покупатель найдет подходящую технику для систем охраны. Если вам нужна современна техника, заказывайте HDD винчестер у нас и получайте легкую доставку в город Луцк и другие области страны.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | мм: Φ183×174.8 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | антитуман, smart IR, детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 11 Вт (макс.) (19 Вт макс. c ИК) |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь |
| Светочувствительность | 0.002 лк (F1.2.); Ч/Б: 0 лк (ІЧ вкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Скорость записи | <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="24121442545764">[email protected]</a>(1920x1080) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile G & Q & S & T, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC до 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, врезной, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | H60°~H3° D69°~D4° V34~V2° |
| Управление PTZ | Угол поворота 360 °, наклон 90 ° с автоматическим отклонением |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 15 718 ₴



