Скоростная купольная камера Hikvision DS-2DE7A245IX-AE/S1 является универсальным решением для видеонаблюдения на открытом воздухе и внутри помещений. Она принимает тепловые и видимые технологии для получения яркого детализированного изображения даже в темных областях. Благодаря этому она может делать четкие изображения даже в плохих условиях освещения, и может обнаруживать и раскрывать детали через оптическую камеру, которая имеет умную ИК подсветку.
2-мегапиксельная 1/2,8-дюймовый CMOS сенсор с прогрессивной разверткой. Разрешение до 1920×1080 при 60 кадрах в секунду. Прекрасная производительность при слабом освещении благодаря технологии Powerby-DarkFighter. 45-кратный оптический зум, 16-кратный цифровой зум. WDR, HLC, BLC, 3D DNR, Защита от запотевания, EIS, фокус и экспозиция по зонам. ИК подсветки до 200 м. Питание от 24 В переменного тока и Hi-PoE. Поддержка сжатия видео H.265+/H.265.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE7A245IX-AE/S1
- Матрица: 1/2.8″
- Мин. чувствительность: Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл.); Ч/Б: 0,0005 лк (F1.6, AGC вкл); 0 лк с ИК
- Скорость затвора: 1/1 – 1/30,000 с
- BLC
- HLC
- WDR: 120 дБ
- Подавление шума (DNR): 3D
- Оптическое увеличение: 45×
- Цифровое увеличение: 16×
- Основные функции обработки: 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет маски или мозаика, которую можно настроить
- Фокусное расстояние: 4 – 180 мм
- Расстояние фокусировки: 10 – 1500 мм
- Углы обзора: Г: 70,3° — 1,8°; В: 42,2° — 1,0°; Д: 78,3° — 2,1°
- Апертура: F1.6 – F4.95
- Количество потоков: 3
- Частота кадров (главный поток): 1920×1080, 1280×960, 1280×720 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 704×576, 640×480, 352×288 25 к/с
- Частота кадров (доп.2. Поток): 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с
- Видео компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- ROI
- Поддержка браузеров: IE 8-11, Chrome 31.0+, Firefox 30.0+, Edge 16.16299+, Safari 11+
- Совместимость: ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK
- Сетевые интерфейсы: 1 RJ45 10 M/100 M
- Метод хранения: ANR, Dual-VCA, Micro SD до 256 Гб, NAS
- Интерфейсы тревоги: 2вх\1 исх
- Аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 200 м
- Скорость ручного управления: Панорамирование: 0,1°/с – 160°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с
- Скорость по предустановкам: Панорамирование: 240 ° / с; Наклон: 100°/с
- Количество предварительных настроек: 300
- Режимы работы PTZ: 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля
- Обнаружение объекта: 2344 м
- Наблюдение за объектом: 930 м
- Распознавание объекта: 469 м
- Идентификация объекта: 234 м
- Память при отключении питания
- Defog
- Сечение линии
- Вторжение в область
- Вход и выход из региона
- Оставленные / пропавшие предметы
- Выявление аудио исключений
- Выявление лиц
- Питание: 24 В AC, 3.0
- PoE: Hi-PoE, 1.41 A
- Мощность потребления: 40 Вт.
- Рабочая температура: -30°C — 65°C
- Степень защиты: IP66, IK10, TVS 6000 В
- Размеры: Φ 220 × 354 мм
- Вес: 4.5 кг
- Материал: алюминий
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2DE7A245IX-AE/S1 предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон) роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация Hikvision DS-2DE7A245IX-AE/S1
В комплект Hikvision DS-2DE7A245IX-AE/S1 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- протяните провода камеры через втулку кроншейна и сам кронштейн;
- закрутите втулку на кронштейне;
- закрепите камеру на втулке кронштейна с помощью винтов;
- установите и зафиксируйте кронштейн.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В или по витой паре от РоЭ-свеча.
Цена Hikvision DS-2DE7A245IX-AE/S1
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Φ 220 × 354 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 45x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Hi-PoE, 1.41 A |
| Тип карт памяти | ANR, Dual-VCA, Micro SD до 256 Гб, NAS |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 70,3° - 1,8° ; В: 42,2° - 1,0° ; Д: 78,3° - 2,1° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 43 852 ₴

