
2МП 32X PTZ камера Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) with brackets на базе DarkFighter
22 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-4179
- +380 (98) 178-81-90
Купольная камера Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) with brackets на базе DarkFighter имеет объектив с 32-кратным оптическим зумом, камера предлагает больше деталей с большим обзором. Эта серия камер может широко использоваться в самых разных местах, таких как реки, автомобильные дороги, железные дороги, аэропорты, площади, парки, живописные места и площадки.
Матрица 1/2,8″ CMOS с прогрессивной разверткой. Высококачественное изображение с разрешением 2 МП. Отличные характеристики при слабом освещении благодаря технологии DarkFighter. 32-кратный оптический зум и 16-кратный цифровой зум позволяют снимать крупным планом виды на большой территории. , HLC , BLC, 3D DNR, устранение запотевания, зональный фокус 24В переменного тока и PoE (802.3at) Эффективная технология сжатия H.265+/H.265 Водо- и пыленепроницаемость (IP66) и антивандальная защита (IK10).
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5)
- Матрица: 1/2.8″
- Мин. чувствительность: Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл.); Ч/Б: 0,001 лк (F1.6, AGC вкл.)
- Скорость затвора: 1 – 1/30,000 c
- Медленная выдержка
- BLC
- HLC
- WDR: 120 дБ
- Подавление шума (DNR): 3D
- Оптическое увеличение: 32x
- Цифровое увеличение: 16x
- Основные функции обработки: 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет маски или настраиваемые мозаика.
- Фокусное расстояние: 4.8 – 153.6 мм
- Углы обзора: Г: 50,8° — 2,6°, В: 29,4° — 1,5°, Д: 57,4° — 3°
- Апертура: F1.6
- Количество потоков: 3
- Частота кадров (главный поток): 1920×1080, 1280×960, 1280×720 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 704×576, 640×480, 352×288 25 к/с
- Частота кадров (доп.2. Поток): 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с
- Видео компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- ROI: 8 зон для каждого потока
- Программное обеспечение: iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect
- Количество одновременных подключений: 20
- Поддержка браузеров: IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+
- Совместимость: ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP
- Сетевые интерфейсы: 1 RJ45 10M/100M
- Метод хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 256 Гб
- Интерфейсы тревоги: 2вх/1 вых
- Аудио интерфейсы: 1вх/1 исх
- Скорость ручного управления: поворот: 0.1° – 250°/с; наклон: 0.1° — 150°/с
- Скорость по предустановкам: поворот: 300°/с; наклон: 200°/с
- Количество предварительных настроек: 300
- Режимы работы PTZ: 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля
- Обнаружение объекта: 1600 м
- Наблюдение за объектом: 634 м
- Распознавание объекта: 320 м
- Идентификация объекта: 160 м
- Память при отключении питания
- Defog
- Сечение линии
- Вторжение в область
- Вход и выход из региона
- Оставленные / пропавшие предметы
- Выявление аудио исключений
- Выявление лиц
- Питание: 24 В AC
- PoE: 802.3at
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Рабочая температура: -30 °C — 65 °C
- Степень защиты: IP66, IK10, TVS 6000В
- Размеры: Ø 220 × 280 мм
- Вес: 3 кг
- Материал: металл
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2DE5232W-AE(T5) предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон) роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5)
В комплект Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- протяните провода камеры через втулку кроншейна и сам кронштейн;
- закрутите втулку на кронштейне;
- закрепите камеру на втулке кронштейна с помощью винтов;
- установите и зафиксируйте кронштейн.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В или по витой паре от РоЭ-свеча.
Цена Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5)
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 3 кг |
| Видео сжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 220 × 280 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 32x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 50,8° - 2,6°, В: 29,4° - 1,5°, Д: 57,4° - 3° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 22 000 ₴
