Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD5A232XB-HNR имеет 1/2.8″ STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.9 — 156 мм, степень защиты IP67,слот для SD-карт, питание AC 24 В / PoE+.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD5A232XB-HNR
- установка снаружи помещений;
- интеллектуальное отслеживание объектов;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: Главный поток: 2M/1.3M/720p (1–50/60 к/с); Дополнительный поток: D1/CIF (1–25/30 к/с); Третий поток: 2M/1.3M/720p (1–25/30 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264B / H.264M / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность: Цвет: 0.005 Лк F1.6 Ч/Б: 0.0005 Лк F1.6 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 154 мм (угол 58.44°–3.04°);
- режимы: день/ночь (ICR) / HLC / 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog;
- методы хранения: FTP, microSD карта до 256ГБ;
- питание: AC 24 В или PoE+;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S, G, T; CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD5A232XB-HNR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация Dahua DH-SD5A232XB-HNR
В комплект Dahua DH-SD5A232XB-HNR входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-SD5A232XB-HNR
Видеокамера Dahua DH-SD5A232XB-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, G, T; CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Dahua DH-SD5A232XB-HNR
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 4.7 кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 331.9×190.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | дом, дача, склад, производство |
| Оптический зум | 32x |
| Особенности | WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 22 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / HLC / 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк F1.6 Ч/Б: 0.0005 Лк F1.6 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T); HTTP; HTTPS; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; SNMP v1/v2c/v3 (MIB-2); IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; TCP |
| Скорость записи | Главный поток: 2M/1.3M/720p (1–50/60 к/с); Дополнительный поток: D1/CIF (1–25/30 к/с); Третий поток: 2M/1.3M/720p (1–25/30 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S, G, T; CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE+ (802.3at) |
| Тип карт памяти | microSD карта до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 58.44°–3.04° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 39 200 ₴

