Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS(D) имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, Wi-Fi; встроенный микрофон, аудио выходы: 1; интерфейсы тревоги: 1 вх/1 вых, слот для SD-карт, класс защиты IP66, IK08; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS(D)
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: главный поток 2944×1656 — 20 к/с, 2560×1440, 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240 — 25 к/с, третий поток 1280×720, 640×360, 352×288 — 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / Н.265 / MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- аудио выходы: 1;
- интерфейсы тревоги: 1 вх / 1 вых;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- не поддерживает подключение к Hik connect по Wi-Fi;
- не поддерживает NAS;
- питание: DC 12 В / PoE (802.3af);
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- метод хранения: microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS(D) позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- разъем Ethernet;
- аудио разъемы: 1xRCA;
- интерфейсы тревоги: 1 вх/1 вых;
- кнопка сброса устройства.
На боковой панели находятся:
- слот для SD-карт.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS(D) входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS(D) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS(D)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В / PoE (802.3af).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK08 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110×56.4 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | не поддерживает подключение к Hik connect по wi-fi, не поддерживает NAS |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n), TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP ™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, Ipv6 |
| Скорость записи | Главный поток 2944×1656 - 20 к/с, 2560×1440, 1920×1080, 1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240 - 25 к/с, Третий поток 1280×720, 640×360, 352×288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 97° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 10 012 ₴


