Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DF8225IX-AELW(T3) имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицю с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 5.9-147.5 мм, 25x-оптический зум, чувствительность 0.002 Лк (цвет) / 0.0002 Лк (ч/б), аудио 1/1, тревога 7/2, класс защиты IP67, слот для SD-карт на 256 GB, ІК подсветка до 400 метров, питание DC 12 В / PoE, технология Darkfighter, Defog, 3D DNR, WDR 120dB, Smart Tracking, IVS, EIS; , IP67, AC 24В / 60 Вт, Hi-PoE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Вес | 11.6 кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 340x590x330 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | дом, дача, склад, производство, офис, магазин |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк / (F1.6, AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк / (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 1920х1080 - 25 к/с, 1280х960 / 1280х720 - 50 к/с, доп. поток 704х576 / 640х480 - 25 к/с, доп2. поток 1920х1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | API, ONVIF, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Darkfighter |
| Тип PoE | PoE+(802.3at)(Class 4) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 7 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 2 |
| Угол обзора | горизонтальный угол 59.8° - 3.3° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
Информация для заказа
- Цена: 79 480 ₴


