IP камера видеонаблюдения Partizan IPD-5SP-IR SDM Starlight 1.0 Cloud имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Partizan IPD-5SP-IR SDM Starlight 1.0 Cloud
- Установка внутри и снаружи помещений;
- Матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- Скорость записи: главный поток PAL: 2592×[email protected], 2560×[email protected], 1920×[email protected], NTSC: 2592×[email protected], 2560×[email protected], 1920×[email protected], дополнительный поток: PAL: 704×[email protected], NTSC: 704×[email protected];
- Функции обработки видео: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- Режим «день/ночь»: Авто/Цветной/Черно-белый;
- Чувствительность: 0.01 Лк;
- Динамический диапазон WDR: 72 dB;
- Соотношение сигнал/шум: 48 dB;
- Сжатие видео: H.264/H.265;
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (горизонтальный угол обзора 93°, вертикальный угол обзора 61°);
- Поддержка ONVIF 2.4+;
- Поддержка смарт-функций: Обнаружение человека (больше функций при использовании вместе с NVR серии Cloud);
- Возможность работы с Partizan Cloud Storage;
- Удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- Слот для карты памяти MicroSD до 128 Гб;
- ИК подсветка + белая подсветка;
- Встроенный микрофон;
- Интерфейс RJ-45 (10/100Base-T);
- Питание: DC 12 В, 1A;
- Поддержка PoE (12 Вт);
- Класс защиты: IP66;
- Температурный режим: -40°С — +60°С;
- Материал корпуса: металл;
- Тип крепления объектива: М12;
- Габариты: общая длина 90 мм, кожух Ø115×90 мм;
- Вес 350 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPD-5SP-IR SDM Starlight 1.0 Cloud предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPD-5SP-IR SDM Starlight 1.0 Cloud входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPD-5SP-IR SDM Starlight 1.0 Cloud совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Dahua Partizan IPD-5SP-IR SDM Starlight 1.0 Cloud
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 90 мм, кожух Ø115x90 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Поддержка смарт-функций: Обнаружение человека (больше функций при использовании вместе с NVR серии Cloud) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 1A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток PAL: <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="2f1d1a161d571e161b1b6f1e1a">[email protected]</a>, <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="0a383f3c3a723b3e3e3a4a383a">[email |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | c видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | горизонтальный 93°, вертикальный 61° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 432 ₴



