Milesight 5MP H.265 Panoramic 180° камера [MS-C8165-PB]
8-Мегапикселей CMOS
180° угол обзора
IR LEDs подсветка до 15м
Встроенный аудио микрофон
Поддержка H.265+
IP67 / IK10 — влаго и вандало защита
Характеристики: КАМЕРА: ИК подсветкадо 15 м Минимальное освещениедо 120 дБ Размеры95,8×74×158,5 Скорость затвора1/100000 — 1 сек Угол обзораH180°/V86° Фокусное расстояние1.68 мм Видео:Максимальный размер изображения:
3840*2160 @15fps
15fps(3840×2160, 3440×1936), 25fps(3200×1800), 30fps(2880×1620, 2560×1440, 1920×1080, 1280×720)
30fps(704×576, 640×480, 640×360, 320×240)
30fps(1920×1080, 1280×720, 704×576, 640×480, 640×360, 320×240, 320×192, 320×180)
Битрейт видео: 16 Kбіт/с — 16 Mбіт/с (CBR/VBR настраивается)
Кодек сжатия видео: H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG
Сеть:Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
Сетевые протоколы: IPv4/IPv6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, SIP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS, IGMP, ICMP, SSL
Совместимость: ONVIF Profile S & G, CGI, SDK
Аудио:Кодек сжатия аудио: G .711/ACC
Встроенный аудио микрофон
Система:Вход / выход сигнализации: 1/1
Хранение: поддержка локального хранилища карт microSD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ
Расширенные функции: маскирование конфиденциальности, компенсация задней подсветки, HLC, 2D DNR, 3D DNR, ROI, защита от запотевания, баланс белого, EIS, фильтрация IP-адресов
Поддержка SIP / VoIP: Да, передача голоса и видео по IP
Событие Trigger: обнаружение движения, отключение сети и т. Д.
Действие при событии: загрузка по FTP, загрузка по SMTP, запись на SD-карту, SIP-телефон, HTTP-уведомление и т. Д.
Совместимость : ONVIF G & Q & S & T, API
Видеоаналитика (опционально): вход в область, выход из области, расширенное обнаружение движения, обнаружение несанкционированного доступа, пересечение линии, праздношатание, обнаружение людей, подсчет людей, объект слева, объект удален
В проверенном маркетплейсе Безпека Veritas доступна лучшая техника, как 8МП 4К Панорамная камера 180° Milesight MS-C8165-PB. DS-2CD2323G0-I (2.8 мм), NVH-1622 POE, DS-2CE16D7T-IT3Z (2.8-12мм), — все это Вы отыщете в онлайн-магазине. Известные в сфере безопасности бренды Avigilon и Visonic представлены у нас для сохранности Вас, Ваших вещей и недвижимости. Если Вы не можете подобрать себе Системы видеонаблюдения, опытные эксперты проведут консультацию о лучших решениях специально для Вас. При этом в интернет-каталоге Аксессуары для электрозамков Вы имеете шанс подобрать лучшие приборы для защиты. Если вы заинтересованы в современных приборах, выбирайте Wi-Fi домофон у нас и получайте легкую доставку в регион Каменец-Подольский и другие области страны.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 95.8ммX74ммX158.5мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Heat Map, BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, Defog, AWB, EIS, IP Address Filtering, AGC, Anti-flicker, Corridor Mode, Deblur, Watermark |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 5,3 Вт макс., 8,3 Вт макс. (С ИК-подсветкой) |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | День / Ночь / Авто / Настроить / Расписание |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 10M/100M Ethernet Port |
| Скорость записи | 30fps |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile G & Q & S & T, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC Card Local Storage, до 25ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 180 |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 822 ₴



