8 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-5SP 4K 2.0 имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-5SP 4K 2.0
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 8 Мп (3840×2160);
- встроенный микрофон;
- смарт функции: детекция проникновения в периметр, детекция пересечения линии, детектор оставленных вещей, обнаружения пешеходов, выявление лиц, подсчет посетителей, распознавание лиц;
- скорость записи: Главный поток: PAL: 8 Mп — 25 к/с, 5 Mп — 25 к/с, 4 Mп — 25 к/с, 3 Mп — 25 к/с, 2 Mп — 25 к/с, 1.3 Mп — 25 к/с, 1 Mp — 25; NTSC: 8 Mп — 30 к/с, 5 Mп — 30 к/с, 4 Mп — 30 к/с, 3 Mп — 30 к/с, 2 Mп — 30 к/с, 1.3 Mп — 30 к/с, 1 Mп — 30 к/с; Дополнительный поток: PAL: 1 Mп — 25 к/с, 640×480 — 25 к/с, 320×240 — 25 к/с; NTSC: 1 Mп — 30 к/с, 640×480 — 30 к/с, 320×240 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87°);
- режимы: WDR / AES / AGC / AWB / ABF / BLC / OSD / PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G, Profile T).
Назначение
Камера видеонаблюдения IPO-5SP 4K 2.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект IPO-5SP 4K 2.0 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPO-5SP 4K 2.0 совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Цена Partizan IPO-5SP 4K 2.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 71x80 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Детекция проникновения в периметр, Детекция пересечения линии, Детектор оставленных вещей, Обнаружение пешеходов, Обнаружение лиц, Подсчет посетителей, Распознавание лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / AES / AGC / AWB / ABF / BLC / OSD / PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Скорость записи | Главный поток: PAL: 8 Mп - 25 к/с, 5 Mп - 25 к/с, 4 Mп - 25 к/с, 3 Mп - 25 к/с, 2 Mп - 25 к/с, 1.3 Mп - 25 к/с, 1 Mp - 25; NTSC: 8 Mп - 30 к/с, 5 Mп - 30 к/с, 4 Mп - 30 к/с, 3 Mп - 30 к/с, 2 Mп - 30 к/с, 1.3 Mп - 30 к/с, 1 Mп - 30 к/с; Дополнительный пото |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G, Profile T) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 850 ₴

