IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS имеет 1/1.8″ 8 Megapixel progressive CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 3.7 мм — 11 мм, ИК-подсветка 30 м, класс защиты IP67, IK10, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ 8 Megapixel progressive CMOS 8 Мп (3840 х 2160);
- скорость записи: Главный поток 4K (1-25/30 к/с), Дополнительный поток D1 (1-25/30 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.7 мм — 11 мм (угол 112°-46°);
- встроенная ИК-подсветка 30 м;
- метод хранения: NAS, Локальный ПК, microSD карта до 128ГБ;
- цифровое увеличение: 16х;
- интеллектуальное обнаружение: вторжение, функция tripwire, которая позволяет камере определить, когда заранее заданный предел был пересечен;
- триггеры тревоги: обнаружения движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 0.49 кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 122×88.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 10.9 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.004 Лк/F1.9(Цвет,1/3s,30IRE), 0.09 Лк/F1.9 Цвет,1/30s,30IRE) 0 Лк/F1.9 (ИК вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | Главный поток 4K (1-25/30 к/с), Дополнительный поток D1 (1-25/30 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | 1 RJ-45 (10/100Base-T); HTTP; HTTPS; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPV4/V6 ;QoS; UPnP; NTP; Bonjour |
| Тип матрицы | 1/1.8” 8Megapixel progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 112°-46° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 9 360 ₴

