Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2463G0-IW(W) имеет 1/2.9″ progressive CMOS матрицу с разрешением 6 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, Wi-Fi, встроенный PIR-сенсор, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2463G0-IW(W)
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.9″ progressive CMOS с разрешением 6 Мп (3072 x 2048);
- скорость записи: Главный поток 3072×2048-20 к/с; 2560×1440, 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240-25 к/с; Третий поток 1280×720, 640×360, 352×288-25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG;
- функции: WDR / BLC / HLC / 3D -DNR / ROI;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- детекция лиц;
- встроенный PIR-сенсор;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 12 В / PoE (802.3af)(Class 3);
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- метод хранения: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2463G0-IW(W) позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Hik-Connect, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Hik-Connect позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- PIR-датчик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- разъем Ethernet;
- динамик;
- кнопка сброса устройства.
На боковой панели находятся:
- слот для SD-карт.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD2463G0-IW(W) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2463G0-IW(W) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CD2463G0-IW(W)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В / PoE (802.3af)(Class 3).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 103×65×33 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | детекция лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 6 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / BLC / HLC / 3D -DNR / ROI |
| Светочувствительность | цвет: 0,01 Лк (F1.2, AGC ON), 0,028 Лк (F2.0, AGC ON), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость записи | Главный поток 3072×2048-20 к/с; 2560×1440, 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240-25 к/с; Третий поток 1280×720, 640×360, 352×288-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 97° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 136 ₴

